Subasta 1067, Lote # 104
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato en la Barcelonetas, 1981 Firmado y fechado Barcelona 81 a lápiz Grabado al aguatinta y aguafuerte 42 /100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 63 x 43 cm imagen / 76 x 56 cm papel Estimado $10,000-20,000